|
■連絡先■
球団事務所:090-3848-3134 土屋:090-9817-0873 |
公式試合(2年生)
■第13回タイガースカップ2017~中学生硬式野球・関西NO.1決定戦~ 12月9日(土)
決勝戦 | 阪神甲子園球場 |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
兵庫伊丹 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | ||
北摂リトルシニア | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||
投手:岡田(6)・真鍋(1) 捕手:岩本 |
||||||||||
本塁打: 三塁打:田端 二塁打: 一塁打:原・平木・田端 |
準決勝 | 阪神甲子園球場 |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
兵庫伊丹 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | ||
和歌山御坊ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | ||
投手:真鍋(3)・横山(陽)(3.1/3)・石井(0.2/3) 捕手:岩本(3)・田中(4) |
||||||||||
本塁打: 三塁打: 二塁打:岡田・原・平木・湯水 一塁打:湯水・舛屋(2)・田端(3)・原(2) |
■第13回タイガースカップ2017~中学生硬式野球・関西NO.1決定戦~ 12月3日(日)
2回戦 | 阪神甲子園球場 |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
兵庫伊丹 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 | ||
河南リトルシニア | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||
投手:真鍋 捕手:岩本 |
||||||||||
本塁打: 三塁打: 二塁打: 一塁打:田端(2)・原・舛屋・岡田(2)・平木・岩本 |
■第26回ヤングリーグ春季大会 兵庫東支部予選 11月25日(土)
1回戦 | 春日球場 |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
兵庫伊丹 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||
丹波BBC | 1 | 0 | 1 | 7 | × | 9 | ||||
投手:石井(2.1/3)・横山(陽)(1.1/3)・真鍋(0.1/3) 捕手:岩本(3)・田中(1) |
||||||||||
本塁打: 三塁打: 二塁打:舛屋 一塁打:舛屋・田端・平木・田邉 |
1回戦 | 春日球場 |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
関メディベースボール学院 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||
兵庫伊丹 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
投手:岡田(4.2/3)・真鍋(2.1/3) 捕手:田中(5)・岩本(2) |
||||||||||
本塁打: 三塁打: 二塁打: 一塁打:田邉・舛屋・原・田中 |
■兵庫県知事杯・コーベヤ旗争奪第5回兵庫県中学生硬式野球大会 11月23日(木)
1回戦 | 淡路佐野多目的1 |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
兵庫伊丹 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
神戸中央シニア | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 7 | ||||
投手:塗矢(3.1/3)・西原(1.1/3) 捕手:田中 |
||||||||||
本塁打: 三塁打: 二塁打: 一塁打:柳原 |
■第22回伊丹市長杯争奪兵庫伊丹大会 11月11日(土)
2回戦 | 淡路佐野第二球場 |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
伊丹ヤング | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | |||
佐用スターズ | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | × | 6 | |||
投手:真鍋(3)・・横山(陽)(1.2/3)・石井(0.1/3) 捕手:岩本 |
||||||||||
本塁打:原 三塁打: 二塁打: 一塁打:田端(2)・原(2)・津本・湯水(2)・横山(陽)・岡田 |
■第22回伊丹市長杯争奪兵庫伊丹大会 11月5日(日)
1回戦 | 伊丹西高 |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
伊丹ヤング | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 3 | 13 | ||
大阪B・河内長野Y連合 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | ||
投手:横山(陽)(4)・西原(1)・真鍋(2) 捕手:田中(2.2/3)・岩本(4.1/3) |
||||||||||
本塁打: 三塁打:舛屋・田邉 二塁打:原・津本(2)・田邉(2)・辻井・湯水 一塁打:津本・舛屋 |
■第4回姫路市長旗争奪兵庫夢前クラブジュニア大会 11月4日(土)
決勝 | 神戸須磨クラブ専用グラウンド |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
神戸須磨クラブ | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | ||
兵庫伊丹 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | ||
投手:石井(3.1/3)・岡田(3.2/3) 捕手:岩本(4)・田中(3) |
||||||||||
本塁打: 三塁打: 二塁打:田端・湯水・原・阿竹(2)・岡田 一塁打:田端(2)・湯水・岡田(2)・平木 |
準決勝 | 神戸須磨クラブ専用グラウンド |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
兵庫伊丹 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 6 | ||
兵庫夢前クラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
投手:真鍋 捕手:岩本 |
||||||||||
本塁打: 三塁打: 二塁打:原・阿竹 一塁打:岡田・岩本(2)・織田・原・舛屋 |
■第4回姫路市長旗争奪兵庫夢前クラブジュニア大会 11月3日(金)
3回戦 | 香寺球場 |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
兵庫伊丹 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | ||
姫路アイアンズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
投手:横山(陽) 捕手:岩本 |
||||||||||
本塁打: 三塁打: 二塁打:舛屋・原・岡田 一塁打:織田・湯水・岡田・田端・横山(陽) |
■第4回姫路市長旗争奪兵庫夢前クラブジュニア大会 10月21日(土)
2回戦 | 香寺球場 |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
兵庫伊丹 | 0 | 0 | 4 | 0 | 12 | 16 | ||||
京・相楽硬式野球クラブ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||
投手:岡田(3.2/3)・石井(1.1/3) 捕手:岩本 |
||||||||||
本塁打:平木 三塁打:湯水 二塁打:織田 一塁打:舛屋・原(2)・織田(2)・湯水・岩本 |
■第4回姫路市長旗争奪兵庫夢前クラブジュニア大会 10月9日(月)
1回戦 | 淡路佐野第二球場 |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
寝屋川BBF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
兵庫伊丹 | 6 | 0 | 7 | × | 13 | |||||
投手:真鍋(3)・塗矢(1) 捕手:岩本(3)・田中(1) |
||||||||||
本塁打: 三塁打:舛屋・湯水 二塁打:田端 一塁打:原(2)・織田(2)・津本・田端(2)・岡田(2)・湯水・岩本 |
■第34回福山スワローズ福山市長杯大会 10月8日(日)
準決勝 | ツネイシスタジアム |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
MKIBIクラブ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | ||
兵庫伊丹 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | ||
投手:岡田(3)・西原(2.1/3)・石井(1.2/3) 捕手:田中 |
||||||||||
本塁打: 三塁打: 二塁打:岡田・原 一塁打:原・津本・辻井(2)・立田・織田・田中 |
■第34回福山スワローズ福山市長杯大会 10月7日(土)
2回戦 | 福山スワローズグラウンド |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
兵庫伊丹 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | |
オール岡山 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
投手:岡田(7)・塗矢(1) 捕手:田中 |
||||||||||
本塁打: 三塁打: 二塁打: 一塁打:石井・辻井 |
1回戦 | 福山スワローズグラウンド |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
兵庫伊丹 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | |||
瀬戸内クラブ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||
投手:石井 捕手:田中 |
||||||||||
本塁打: 三塁打: 二塁打:原・津本・田中 一塁打:田中・石井 |
■第11回京都大会 9月9日(土)
1回戦 | 横大路グラウンド |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
兵庫伊丹 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | ||
香芝ベースボールクラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | × | 3 | ||
投手:横山(陽)(5)・真鍋(1) 捕手:岩本 |
||||||||||
本塁打: 三塁打: 二塁打:中西 一塁打:岩本・横山(陽)(2)・舛屋 |
■第20回三重大会(中学Jr部) 8月26日(土)
2回戦 | 白山グラウンド |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
兵庫加古川 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | ||
兵庫伊丹 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
投手:横山(陽)(5)・石井(2) 捕手:岩本 |
||||||||||
本塁打: 三塁打: 二塁打: 一塁打:阿竹・舛屋・田端・横山(陽)・織田 |
1回戦 | 白山グラウンド |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
兵庫伊丹 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | ||
堺Bonds | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | ||
投手:真鍋(5)・中西(2) 捕手:岩本 |
||||||||||
本塁打:岡田 三塁打: 二塁打:阿竹・岡田 一塁打:湯水(3)・原(2)・阿竹・舛屋・津本 |
■第13回大阪ニューヤング大会 8月13日(日)
決勝 | 大阪シティ信用金庫スタジアム |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
和歌山ビクトリーズ | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 6 | ||
兵庫伊丹 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | × | 8 | ||
投手:横山(陽)(2)・中西(2.0/3)・休坂(3) 捕手:岩本 |
||||||||||
本塁打: 三塁打:中西 二塁打:湯水(2)・舛屋 一塁打:阿竹(3)・真鍋(2)・湯水・岩本・田端 |
準決勝 | 大阪シティ信用金庫スタジアム |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
金沢ヤングBW | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 7 | ||
兵庫伊丹 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | × | 8 | ||
投手:横山(陽)(5)・黒瀨(0.2/3)・休坂(0.1/3)・阿竹(0.0/3)・真鍋(1) 捕手:岩本 |
||||||||||
本塁打: 三塁打: 二塁打:湯水・阿竹 一塁打:田端(3)・横山(陽)(2)・阿竹(2)・休坂(2)・岩本・湯水 |
■第13回大阪ニューヤング大会 8月12日(土)
3回戦 | 住之江公園野球場 |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
兵庫伊丹 | 0 | 2 | 5 | 0 | 4 | 0 | 0 | 11 | ||
兵庫加古川 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | ||
投手:真鍋(5)・休坂(2) 捕手:岩本 |
||||||||||
本塁打: 三塁打:湯水 二塁打:平木・阿竹 一塁打:湯水(2)・田端(3)・舛屋(2)・横山(陽)・岩本(2)・真鍋・休坂 |
2回戦 | 住之江公園野球場 |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
兵庫伊丹 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 14 | ||||
東加古川レッドアローズ | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | ||||
投手:中西(3)・黒瀨(2) 捕手:岩本 |
||||||||||
本塁打: 三塁打:阿竹 二塁打:田端・岩本・湯水 一塁打:湯水(2)・横山(陽)・田端・舛屋・平木 |
■木原毅旗争奪第35回桃太郎大会(Jの部) 8月12日(土)
2回戦 | 日応寺球場 |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
岡山MAKIBIクラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | |||
兵庫伊丹 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
投手:西原(2.0/3)・石井(4) 捕手:田中 |
||||||||||
本塁打: 三塁打: 二塁打: 一塁打:原・津本・岡田 |
1回戦 | 日応寺球場 |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
兵庫伊丹 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 9 | ||||
ヤングSAD | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
投手:岡田(3)・塗矢(2) 捕手:田中 |
||||||||||
本塁打: 三塁打:岡田・里 二塁打:原 一塁打:津本(2)・岡本・植田・岡田・織田・田中・立田 |
■第13回大阪ニューヤング大会 8月11日(金)
1回戦 | 助松公園野球場 |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
兵庫伊丹 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | ||
バンディッツヤング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
投手:横山(5)・黒瀨(2) 捕手:岩本 |
||||||||||
本塁打:平木 三塁打: 二塁打:休坂 一塁打:阿竹(2)・田端・舛屋・岩本 |
■第24回国際交流全国選抜和歌山大会(Jの部) 8月5日(土)
1回戦 | 貴志川高校 |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
兵庫伊丹 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | ||
神戸須磨クラブ | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | × | 9 | ||
投手:横山(陽)(1.2/3)・中西(4)・中野(0.0/3)・休坂(0.1/3) 捕手:岩本 |
||||||||||
本塁打: 三塁打: 二塁打:田端 一塁打:舛屋(2)・真鍋・田邉・休坂・阿竹 |
■第5回中学生リーグ親善但馬交流大会 8月5日(土)
準決勝 | 出石球場 |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
兵庫伊丹 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | ||
丹波ベースボールクラブ | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | × | 4 | ||
投手:石井(3.2/3)・岡田(2.1/3) 捕手:田中 |
||||||||||
本塁打: 三塁打: 二塁打: 一塁打:辻井(2)・原・植田 |
■第5回中学生リーグ親善但馬交流大会 7月30日(日)
2回戦 | 出石球場 |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
兵庫伊丹 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | ||
神戸甲南ボーイズ | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||
投手:石井 捕手:田中 |
||||||||||
本塁打: 三塁打:岡田・織田 二塁打:植田・岡田・田中 一塁打:里・津本(2)・岡田(2)・石井・横山(遼) |
■第5回中学生リーグ親善但馬交流大会 7月29日(土)
1回戦 | 出石球場 |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
兵庫伊丹 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 0 | 9 | ||
朝来ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | ||
投手:石井(3)・塗矢(0.2/3)・西原(3.1/3) 捕手:田中 |
||||||||||
本塁打: 三塁打: 二塁打: 一塁打:津本・田中(2)・立田・織田・横山(遼)・植田 |
■第5回ヤングリーグジュニア選手権大会 7月24日(月)
準決勝 | 勝北球場 |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
神戸須磨クラブ | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 | ||
兵庫伊丹 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | ||
投手:岡田(5.2/3)・横山(陽)(1.1/3) 捕手:岩本 |
||||||||||
本塁打: 三塁打:湯水 二塁打: 一塁打:舛屋(2)・岩本・岡田・津本・阿竹 |
■第5回ヤングリーグジュニア選手権大会 7月23日(日)
2回戦 | 勝北球場 |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
兵庫伊丹 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | ||
兵庫夢前クラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
投手:横山(陽)(5)・石井(2) 捕手:岩本 |
||||||||||
本塁打: 三塁打: 二塁打:岩本 一塁打:舛屋(2)・横山(陽)・湯水・休坂 |
■第5回ヤングリーグジュニア選手権大会 7月22日(土)
1回戦 | 落合球場 |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
枚方ヤングホークス | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||
兵庫伊丹 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | × | 6 | ||
投手:岡田(4)・中西(2)・石井(1) 捕手:岩本 |
||||||||||
本塁打: 三塁打:阿竹・岩本 二塁打: 一塁打:阿竹(2)・岡田・織田・舛屋・平木 |
■第4回兵庫夢前クラブ大会 兵庫東支部予選 6月24日(土)
1回戦 | 三木山総合運動公園野球場 |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
兵庫伊丹 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 7 | ||
三田ヤング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
投手:岡田(3)・中西(1)・真鍋(2)・横山(陽)(1) 捕手:岩本(6)・田中(1) |
||||||||||
本塁打: 三塁打:湯水 二塁打:岡田 一塁打:湯水(2)・織田・田端・舛屋・岩本・原 |
■第15回ダイトベースボール杯争奪 関西ジュニア記念大会 5月5日(金)
決勝 | 第一球場 |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
神戸須磨クラブ | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 7 | ||
兵庫伊丹 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
投手:真鍋 捕手:田中 |
||||||||||
本塁打: 三塁打: 二塁打:平木 一塁打:原 |
準決勝 | 第二球場 |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
兵庫夢前クラブ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||
兵庫伊丹 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | ||
投手:石井(5)・横山(陽)(2) 捕手:岩本(5)・田中(2) |
||||||||||
本塁打: 三塁打:阿竹 二塁打: 一塁打:平木・岡田・田端・田中・原 |
■第15回ダイトベースボール杯争奪 関西ジュニア記念大会 5月4日(木)
3回戦 | 第二球場 |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
ベースボール・ネットワーク | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||
兵庫伊丹 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | × | 3 | ||
投手:横山(陽) 捕手:岩本(5)・田中(2) |
||||||||||
本塁打: 三塁打:横山(陽) 二塁打:原 一塁打:原(2)・横山(陽)・田端 |
2回戦 | 第二球場 |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
香芝ベースボールクラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
兵庫伊丹 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | × | 5 | ||
投手:石井(5)・中西(2) 捕手:岩本(6.1/3)・田中(0.2/3) |
||||||||||
本塁打: 三塁打:岡田・織田 二塁打: 一塁打:岩本・湯水(2)・原・石井・平木 |
■第15回ダイトベースボール杯争奪 関西ジュニア記念大会 5月3日(水)
1回戦 | 多目的D(野球場側黒土) |
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
兵庫伊丹 | 4 | 3 | 0 | 3 | 10 | |||||
三重川越ヤング | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
投手:真鍋(3)・中西(1) 捕手:岩本(3)・田中(1) |
||||||||||
本塁打: 三塁打:阿竹 二塁打:織田 一塁打:岡田(2)・平木(2)・織田・原 |